Расписание занятий

БУ ОО ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток»

 

 

 

Наименование детского объединения

ФИО руководителя

Кабинет

 группы

Поне-дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

Студия народных ремесел

«Бумажное творчество»

Романова Виктория Михайловна

БОУ г. Омска «СОШ

№ 3,

каб. № 30

1 группа

(1 год обучения)

1040-1125

1135-1220

 

1040-1125

1135-122

 

 

 

 

2 группа

(1 год обучения)

1230-1315

1325-1410

 

1230-1315

1325-1410

 

 

 

 

 

 

3 группа

(1 год обучения)

1420-1505

1515-1600

 

1420-1505

1515-1600

 

 

 

 

Секция ушу «Победоносец»

Ларин Василий Сергеевич

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

спорт.зал

 

 

 

1 группа

(1 год обучения)

 

1000-1045

1100-1145

 

1000-1045

1100-1145

 

1000-1045

1100-1145

 

2 группа

(1 год обучения)

 

1600-1645 1700-1745

 

1600-1645 1700-1745

 

1200-1245

1300-1345

 

 

3 группа

(1 год обучения)

 

1800-1845

1900-1945

 

1800-1845

1900-1945

 

1400-1445

1500-1545

 

Студия народных ремесел «Девичий терем»

Долгошеева Елена Сергеевна

БОУ г. Омска «СОШ

 № 101

Каб. № 10

 

 

1группа

(2 год обучения)

 1315-1400

1415-1500

 

1315-1400

1415-1500

1315-1400

1415-1500

 

 

 

2 группа

(1 год обучения)

1115-1200

1215-1300

 

1115-1200

1215-1300

 

 

 

 

БУ ОО ДО «ЦДНВР «Исток»

Каб. № 40

3 группа

(2 год обучения)

1600-1645

1700-1745

1415-1500

1515-1600

 

1600-1645

1700-1745

 

 

 

4 группа

(1 год обучения)

1800-1845

1900-1945

 

 1615-1700

1715-1800

 

 

 

 

 

Студия изобразительных искусств

«Город мастеров»

Минеева

Елена Анатольевна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб. № 43

1 группа

 

900-945

1000-1045

 

 

 

900-945

1000-1045

 

2 группа

 

 

900-945

1000-1045

 

 

 

900-945

1000-1045

3 группа

1500-1545

1600-1645

 

1500-1545

1600-1645

 

1500-1545

1600-1645

 

 

4 группа

1700-1745

1800-1845

 

1700-1745

1800-1845

 

1700-1745

1800-1845

 

 

Творческая студия

«Уникум»

Поправко Дарья Петровна

БУ ОО ДО «ЦДНВ

«Исток»

Каб. № 46

1 группа

1830-1900

1915-1945

 

1830-1900

1915-1945

 

 

 

 

2 группа

 

1600-1645

1700-1745

 

1600-1645

1700-1745

 

 

 

Студия информационных технологий «Компьютерная графика»

Поправко Дарья Петровна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб. № 44

1 группа

1630-1715

1730-1815

 

1630-1715

1730-1815

 

 

 

 

2 группа

 

1400-1445 1500-1545

 

1400-1445 1500-1545

 

 

 

Студия современной хореографии «Олимп»

Комарикова

Наталья

Игоревна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб. № 50

1 группа

1200-1245

1300-1345

1130-1215

1230-1315

 

1200-1245

1300-1345

 

 

 

2 группа

1430-1515

1530-1600

1500-1540

1550-1630

 

1500-1540

1550-1630

 

 

 

3 группа

 

1700-1730

1740-1810

 

1700-1730

1740-1810

 

1200-1230

1240-1310

 

4 группа

 

1830-1900

1910-1940

 

1830-1900

1910-1940

 

1050-1120

1130-1200

 

Школа вожатского мастерства «Народный переплет»

Махамбетова Алия Маратовна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб.№ 41

( акт.зал)

1 группа

1500-1545

1600-1645

 

1500-1545

1600-1645

 

 

 

 

2 группа

 

1800-1845

1900-1945

 

1800-1845

1900-1945

 

 

 

3 группа

 

 

 

 

1600-1645

1700-1745

 

1300-1345

1400-1445

 

Секция ушу «Наследие воинов»

Фабер Александр Карлович

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

спорт.зал

1 группа

1700-1745

1800-1845

 

1700-1745

1800-1845

 

1700-1745

1800-1845

 

 

2 группа

1900-1945

 

1900-1945

 

1900-1945

 

 

Студия глиняной игрушки «Мастерская чудес»

Сантамария Лидия Михайловна

БОУ г. Омска «СОШ № 28 с УИОП»  Каб. № 15

1 группа

(3 год

обучения)

1800-1845

1900-1945

 

1800-1845

1900-1945

1800-1845

1900-1945

 

 

 

2 группа

(3 год

обучения) 

1600-1645

1700-1745

 

1600-1645

1700-1745

1600-1645

1700-1745

 

 

 

3 группа

(1 год

обучения)

1400-1445 1500-1545

 

1400-1445 1500-1545

 

 

 

 

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб.42

4 группа

(2 год

обучения)

 

  1600-1645

  1700-1745

 

 

 

1400-1445 1500-1545  

 

1500-1545 1600-1645    

5  группа

(1 год

обучения)  

 

1400-1445 1500-1545

 

 

 

 

1300-1345

1400-1445

Студия анимационного и художественного кино

 «Планета детства»

Котелевская Ольга Игоревна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб. № 45

1 группа

 

 

  

1400-1445 1500-1545

 

1100-1145

1200-1245

 

2 группа

 

1500-1545

1600-1645  

 

1600-1645 1700-1745

 

 

 

3 группа

 

 

 

 

 

1800-1845

1900-1945

 

1300-1345

1400-1445  

 

Шахматный клуб «Ладья»

Жолудев Владимир Анатольевич

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб. № 41

1 группа

(1 год

обучения)  

 

1400-1445

1500-1545

 

 

    1400-1445

1500-1545

 

 

2 группа

(1 год

обучения)  

 

1600-1645 1700-1745

 

 

    1600-1645

1700-1745

 

 

Детское объединение «Веснянки»

Спиридонова Наталья Валерьевна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб.№ 46

1 группа

 

 

1400-1445 1500-1545

 

1400-1445 1500-1545

 

 

 

2 группа

  

 

1800-1830

1845-1915

 

1800-1830

1845-1915

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия ДПИ «Волшебный сундучок»

Акрамова

 Нэля

Ибрагимовна

БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток»

Каб.№ 40а

 

1 группа

 

 

1500-1545 1600-1645

 

1500-1545 1600-1645

 

 

2 группа

 

 

1700-1745 1800-1845

 

1700-1745 1800-1845

 

 

Детское объединение «Фантазия»

Бунина

Елена

Геннадьевна

МКОУ

«Кудук-Чиликская ООШ»

 

1 группа

1500-1545

 1600-1645

 

1500-1545

  1600-1645

 

 

 

 

Детское объединение «Фантазеры»

Бунина

Елена

Геннадьевна

МКОУ

«Кудук-Чиликская ООШ»

 

2 группа

 

900-945

1000-1045

 

900-945

1000-1045

 

 

 

Детское объединение «Росинка»

Глушак

Нина

Николаевна

СОШ

с.Пришиб

1 группа

1500-1545

   1555-1640

 

1500-1545

   1555-1640

 

 

 

 

2 группа

1650-1735 1745-1830

 

1650-1735 1745-1830

 

 

 

 

 

Детское объединение «Радуга»

Рычкова

Елена

Витальевна

Детская

художественная школа

р.п.Москаленки

1 группа

 

 

 

1330-1445

   1430-1515

 

1330-1415

   1430-1515

 

 

 

2 группа

 

 

 

1530-1615 1630-1715

1530-1615 1630-1715

 

 

Детское объединение «Светлячки»

Дроботенко

Дмитрий

Борисович

Дворец культуры

«Светоч»

1 группа

    1600-1645

    1700-1745

 

 

 

    1600-1645

1700-1745

 

 

2 группа

1800-1845

   1900-1945

 

 

 

1800-1845

1900-1945

 

 

Детское объединение «Театр «Ласточка»

Иванова

Елена

Александровна

СОШ

№ 39

1 группа

 

1400-1445 1455-1540

 

1400-1445 1455-1540

 

 

 

2 группа

 

1555-1640 1650-1735

 

1555-1640 1650-1735