НАИВЫСШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЦЕНТРА ЗА  2016 год

№ п/п

№ п/п

Ф.И.О.

участника,

дата рождения

Ф.И.О. педагога,

наименование

детского

объединения

Наименование конкурсного

мероприятия, дата, место проведения

Результаты участия

1

Теаро Ярослав

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Чемпионат Сибирского Федерального округа по кунг-фу  

 

 

 I место

2

Лактионова Ирина

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

 

 I место

3

Еременко Алена

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

4

Славак Вадим

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

5

Иванушкин Никита

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

6

Ихтендриц Денис

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

7

Леонов Владислав

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

II  место

8

Березнев Константин

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

II  место

9

Жирнов Савелий

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

III  место

10

Витлев Радомир

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

III  место

11

Головко Виолетта

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

III  место

12

Теаро Ярослав

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Открытый турнир г.Омска по традиционному ушу  

 

Диплом

 I место

13

Витлев Радомир

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

14

Сафронов Александр

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

II  место

15

Лактионова Ирина

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

16

Власов Василий

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

17

Леонов Владислав

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

II  место

18

Балятин Матвей

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

II  место

19

Березнев Константин

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

III  место

20

Балятин Матвей

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Чемпионат Сибирского Федерального округа «Битва драконов»  

 

Диплом

 I место

21

Теаро Ярослав

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

 I место

22

Власов Василий

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец»

Диплом

II  место

23

Силади Дима

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец

Областные соревнования по рукопашному бою в память о воинах павших в Сталинградской битве.  

 

Диплом

 I место

24

Чекунов Артем

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец

Диплом

 I место

25

Власов Василий

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец

Диплом

 I место

26

Д.О. «Победоносец»

Ларин В.С. Д.О.»Победоносец

Областной фестиваль единоборств  

Диплом

участника

28

Фабер Евгений

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Чемпионат Сибирского Федерального округа по кунг-фу

Диплом

 I место

29

Капранова Валерия

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Диплом

 I место

30

Фабер Евгений

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Диплом

 I место

31

Алексенко Оля

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Областные соревнования по рукопашному бою в память о воинах павших в Сталинградской битве

Диплом

 I место

32

Фабер Евгений

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Диплом

 I место

33

Попов Андрей

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Диплом

 I место

34

Соболев Михаил

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Диплом

 I место

35

Капранова Валерия

Фабер А.К.

«Наследие воинов»

Чемпионат Сибирского Федерального округа «Битва драконов»  

Диплом

 I место

36

Снигирева Арина

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Городской конкурс детского рисунка «Большое  космическое путешествие»   

 

Грамота

 I место

37

Кравченко Маргарита

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Грамота

 I место

38

Золотарев Данил

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Грамота

 II место

39

Румянцев Данил

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Грамота

 II место

40

Карминян Елизавета

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Грамота

 II место

41

Чернова Дарья

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Грамота

 III место

42

Моисеева Арина

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Городской конкурс рисунков

«Божий покров над Россией»  

Диплом

 

43

Снигирева Арина

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Всероссийский конкурс изобразительного искусства декоративно-прикладного творчества «Земля в иллюминаторе»  

Диплом

II  место

44

Замана Елизавета

Моисеева Е.В. Д.О. «Капли радуги»

Диплом

III  место

45

Д.О. «Родники»

Усольцева Г.М.

Областной фестиваль детского и молодежного творчества «Я- твое завтра, город дорогой». «Омский подиум»  

Диплом

II  место

46

Д.О. «Родники»

Усольцева Г.М.

Областной конкурс детских театров моды

«Живая нить традиций»

Диплом

 I место  

47

Д.О. «Родники»

Усольцева Г.М.

Диплом

II  место

48

Мараева Алена

Котелевская О.И. Д.О.«Планета детства»

Областной конкурс детских и юношеских фильмов

«Светлое кино»  

 

Диплом

II  место

49

Князева Арина

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Областной фестиваль конкурс детского творчества «Пасхальная радость»  

 

Диплом

 I место  

50

Ляги Наталья

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

51

Шахов Виталий

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

52

Шнайдер Елизавета

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

53

Мартынова Софья

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

54

Челышева Алла

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

55

Москаленко Анна

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

56

Помозова Яна

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 I место  

57

Кадыров Ильгиз

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Областной конкурс детского декоративно-прикладного  и художественного творчества

«Омск моей мечты»   

Диплом

 III место  

58

Леонова Дарья

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 III место  

 

59

Валуйская Дарья

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 III место  

60

Светлакова Лена

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 III место  

61

Кузнецова Виолетта

Д.О. «Девичий терем» Долгошеева Е.С.

Диплом

 III место  

62

Голубкова Анастасия

Д.О. «Город мастеров»

Минеева Е.А.

Диплом

 I место  

63

Луговая Валерия

Д.О. «Город мастеров»

Минеева Е.А.

Диплом

 I место  

64

Новикова Маргарита

Д.О. «Город мастеров»

Минеева Е.А.

Диплом

 II место  

65

Зубаненко Таня

Д.О. «Мастерская чудес»

Сантамария Л.М.

Диплом

 I место  

66

Утев Дмитрий

Д.О. «Мастерская чудес»

Сантамария Л.М.

Диплом

 I место  

67

Василевская Алена

Д.О. «Мастерская чудес»

Сантамария Л.М.

Диплом

 I место  

68

Гросс Екатерина

Д.О. «Мастерская чудес»

Сантамария Л.М.

Диплом

 I место  

69

Лактионова Ирина

Д.О. «Веснянки»

Спиридонова Н.В.

Областной фестиваль конкурс песни «Благовест»  

Диплом

II  место

70

Д.О. «Веснянки

Д.О. «Веснянки»

Спиридонова Н.В.

Областной фестиваль детского творчества «Сибирская ярмарка»  

 

лауреаты

71

Д.О. «Олимп»

 

Д.О. «Олимп»

Зоммер А И.

Диплом

II  место